GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Изменения Дропа рун

Перейти вниз 
Участников: 3

Возврат шанса дропа
Да
Изменения Дропа рун I_vote_lcap67%Изменения Дропа рун I_vote_rcap
 67% [ 4 ]
Нет
Изменения Дропа рун I_vote_lcap33%Изменения Дропа рун I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
WASP
Новичок
Новичок
WASP


Сообщения : 20

Изменения Дропа рун Empty
СообщениеТема: Изменения Дропа рун   Изменения Дропа рун EmptyВс Май 06, 2012 2:00 pm

Начну пожалуй с того,что от всех игроков хотел бы попросить следующее:
1. Так как урезан дроп рун в 5 акте до ЛО и в месте с ним урезан был шанс -Просьба вернуть шанс дропа (пусть будет до ЛО но шанс останеца РВ требуют некоторые по 2 Зода ,а скиллы рандом и щас вобще не реально стало варить хоть,что либо)
2. Увеличения шанса дропа у Пинделя он стоит в стандарте и там 0.0000024 шанс то есть уник человек собьет за месяц может 1-2 а самые ценные уники только у него к примеру те же Griffon's Eye ,Death's Web, Crown of Ages и многие другие ценнейшие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

Изменения Дропа рун Empty
СообщениеТема: Re: Изменения Дропа рун   Изменения Дропа рун EmptyВс Май 06, 2012 2:03 pm

WASP пишет:
Начну пожалуй с того,что от всех игроков хотел бы попросить следующее:
1. Так как урезан дроп рун в 5 акте до ЛО и в месте с ним урезан был шанс -Просьба вернуть шанс дропа (пусть будет до ЛО но шанс останеца РВ требуют некоторые по 2 Зода ,а скиллы рандом и щас вобще не реально стало варить хоть,что либо)
2. Увеличения шанса дропа у Пинделя он стоит в стандарте и там 0.0000024 шанс то есть уник человек собьет за месяц может 1-2 а самые ценные уники только у него к примеру те же Griffon's Eye ,Death's Web, Crown of Ages и многие другие ценнейшие вещи.
с 1 полностью согласен дроп стал катастрофически мал((
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Изменения Дропа рун Empty
СообщениеТема: Re: Изменения Дропа рун   Изменения Дропа рун EmptyВс Май 06, 2012 2:34 pm

WASP пишет:
Начну пожалуй с того,что от всех игроков хотел бы попросить следующее:
1. Так как урезан дроп рун в 5 акте до ЛО и в месте с ним урезан был шанс -Просьба вернуть шанс дропа (пусть будет до ЛО но шанс останеца РВ требуют некоторые по 2 Зода ,а скиллы рандом и щас вобще не реально стало варить хоть,что либо)
2. Увеличения шанса дропа у Пинделя он стоит в стандарте и там 0.0000024 шанс то есть уник человек собьет за месяц может 1-2 а самые ценные уники только у него к примеру те же Griffon's Eye ,Death's Web, Crown of Ages и многие другие ценнейшие вещи.
1. и так полно рв которые можно собрать чтоб по хеллу бегать, а те что с рандомом это для избранных как ластвиш в обычной д2 mini-happy
2.вы хотите перф вещи за день собирать? why
Вернуться к началу Перейти вниз
WASP
Новичок
Новичок
WASP


Сообщения : 20

Изменения Дропа рун Empty
СообщениеТема: Re: Изменения Дропа рун   Изменения Дропа рун EmptyПн Май 07, 2012 2:51 pm

[/quote]
1. и так полно рв которые можно собрать чтоб по хеллу бегать, а те что с рандомом это для избранных как ластвиш в обычной д2 mini-happy
2.вы хотите перф вещи за день собирать? why [/quote]


1. если спрашивать народ,почему они тут играют так ответ прост из-за новых рунвордов!
2. Не существует на просторах инета дроп в игре без +++ (кроме официалки) понятия +++ не означает,что должноо как с ведра падать.
теперь политика такая народ привели и тут пошел им облом)
Как говорится потерять клиента раз плюнуть,а вот найти ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Изменения Дропа рун Empty
СообщениеТема: Re: Изменения Дропа рун   Изменения Дропа рун EmptyПн Май 07, 2012 3:21 pm

rimmon пишет:
Я демаю вообще стоит немного уменьшить дроп рун
Создается впечатление что игроки сами не знают что им надо bm
Думаю 2 человека против, слишком мало для решения увеличить дроп.
К тому же я считаю что вам надо еще подумать пару недель чего вы хотите. Вы сами себе противоречите
Вернуться к началу Перейти вниз
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

Изменения Дропа рун Empty
СообщениеТема: Re: Изменения Дропа рун   Изменения Дропа рун EmptyПн Май 07, 2012 9:03 pm

p4 пишет:
rimmon пишет:
Я демаю вообще стоит немного уменьшить дроп рун
Создается впечатление что игроки сами не знают что им надо bm
Думаю 2 человека против, слишком мало для решения увеличить дроп.
К тому же я считаю что вам надо еще подумать пару недель чего вы хотите. Вы сами себе противоречите
xDDDDDD моя фраза)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменения Дропа рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo II :: Предложения-
Перейти: