GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 И где все пропали

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

И где все пропали Empty
СообщениеТема: И где все пропали   И где все пропали EmptyПт Май 11, 2012 11:36 am

куда все пропали, такое ощущение словно я один остался((((( why
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

И где все пропали Empty
СообщениеТема: Re: И где все пропали   И где все пропали EmptyПт Май 11, 2012 1:38 pm

rimmon пишет:
куда все пропали, такое ощущение словно я один остался((((( why
Праздники, бухают наверно или похмеляются до сихпор vaganych
Вернуться к началу Перейти вниз
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

И где все пропали Empty
СообщениеТема: Re: И где все пропали   И где все пропали EmptyПт Май 11, 2012 8:50 pm

странно я только 2 дня в запое был в россии и украине наверн дольше отмечают
Вернуться к началу Перейти вниз
Deonoarxey
Новичок
Новичок
Deonoarxey


Сообщения : 19

И где все пропали Empty
СообщениеТема: Re: И где все пропали   И где все пропали EmptyСб Май 12, 2012 1:16 am

Sorry,ребят...Грядут перемены(несовсем удачные для меня)...Поэтому не заходил пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
WASP
Новичок
Новичок
WASP


Сообщения : 20

И где все пропали Empty
СообщениеТема: Re: И где все пропали   И где все пропали EmptyПн Май 14, 2012 2:47 am

Deonoarxey пишет:
Sorry,ребят...Грядут перемены(несовсем удачные для меня)...Поэтому не заходил пару дней.

А писал же по поводу дропа рун)))
и это не праздники виновны!
народ приходил получать удовольствие от игры после урезки вернулись все туда от куда пришли, на Лф)
теперь наслаждайтесь,плохо ведь было когда через 1-2 дня приходили новые и онлайн был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

И где все пропали Empty
СообщениеТема: Re: И где все пропали   И где все пропали EmptyПн Май 14, 2012 3:18 am

Цитата :
А писал же по поводу дропа рун)))
и это не праздники виновны!
народ приходил получать удовольствие от игры после урезки вернулись все туда от куда пришли, на Лф)
теперь наслаждайтесь,плохо ведь было когда через 1-2 дня приходили новые и онлайн был.
Кстате пока я тебя застал. Во первых я не морозился, а учился с 6 до 16:00 после гулял на улице. У меня нет такого желания сидеть как ты возле компьютера 27\7. Во 2-х зачем ты так много соплей накидал нам в скайп ? Мы думали тебе лет 20, а после того поняли что ты наверное ребенок. Поэтому уговаривать и таму подобное мы тебя не будем, помнится ты нам до свидания сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

И где все пропали Empty
СообщениеТема: Re: И где все пропали   И где все пропали EmptyПн Май 14, 2012 7:43 am

WASP пишет:
Deonoarxey пишет:
Sorry,ребят...Грядут перемены(несовсем удачные для меня)...Поэтому не заходил пару дней.

А писал же по поводу дропа рун)))
и это не праздники виновны!
народ приходил получать удовольствие от игры после урезки вернулись все туда от куда пришли, на Лф)
теперь наслаждайтесь,плохо ведь было когда через 1-2 дня приходили новые и онлайн был.

Может это и интересно но не долго, такая шара надоедает быстро.
Если нет к чему стремится зачем тогда играть? manul
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И где все пропали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo II :: Общий-
Перейти: