GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нововведение от администрации

Перейти вниз 
+2
Deonoarxey
Miki
Участников: 6

Нужно ли вводить это ?
Да
Нововведение от администрации I_vote_lcap83%Нововведение от администрации I_vote_rcap
 83% [ 5 ]
Нет
Нововведение от администрации I_vote_lcap17%Нововведение от администрации I_vote_rcap
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyПн Май 14, 2012 12:07 pm

Доброго вечера форумчани и серверчани yao
У нас для вас есть нововведение в плане прокачивания своего персонажа в более сильную сторону. Это нововведение называется Ресет. На данный момент запланировано всего 3 ресета. А теперь давайте рассмотрим что же такое ресет и что он вам дает.
  1. С каждым новым ресов ваши статы, лвл и скилы сбрасываются.
  2. За ресет вы получите +200 статов и +10 поинтов на прокачку скилов ( тобиш при наличии 99 лвл у вас уже будет не 490 статов и 98 поинтов на скилы а 690 статов и 108 поинтов на скилы)
  3. С каждым новым ресом ваши бонусы увеличиваются.
  4. Будет выводится имя самого сильного на главной странице и общий топ на статической странице


Форума начисления бонусов очень проста.
РесЛвлСтатыПоинтыGold
112001010,000
214002020,000
316003030,000

Рес - номер вашего реса
Лвл - лвл сбрасуемый после реса
Статы - статы после определенного реса
Поинты - дополнительные поинты для прокачки скилов
Gold - количество игровой валюты за услугу Ресет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Deonoarxey
Новичок
Новичок
Deonoarxey


Сообщения : 19

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВт Май 15, 2012 1:15 am

Хех...неплохая мысль... но есть одно НО:
Будет выводится имя самого сильного на главной странице и общий топ на статической странице.Как это понимать?( в лс плз).
Я оставлю голос)
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВт Май 15, 2012 4:42 am

Я вообще не догнал) ресет ето типа ...?) не могу понять как ети поинты будут начислятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВт Май 15, 2012 6:50 am

chiQ пишет:
Я вообще не догнал) ресет ето типа ...?) не могу понять как ети поинты будут начислятся)

твой лвл будет снова 1 только теперь у тебя со старта будет 200 очков для распределения в статы и 10 в магию
после 3 ресета у тебя будет на 600 статов больше нормы и на 30 скилов
Вернуться к началу Перейти вниз
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСр Май 16, 2012 10:16 pm

все было бы хорошо если бы не одно НО
тут 99 никто не сделает и 1 раза не говоря уже о 3
чтоб сделать это великое чудо надо объединяться ))
но к сожалению нескем yao
а так норм задумка
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyЧт Май 17, 2012 3:40 am

Ну в случае чего мы некого не заставляем делать Ресет. Можете бегать без ресов с 99лвл.
P.S Кто проголосовал *Нет* путь напишет причину тут или в мне в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyЧт Май 17, 2012 4:21 am

Нет,я понял,я уже за. crab
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyЧт Май 17, 2012 8:21 am

rimmon пишет:
все было бы хорошо если бы не одно НО
тут 99 никто не сделает и 1 раза не говоря уже о 3
чтоб сделать это великое чудо надо объединяться ))
но к сожалению нескем yao
а так норм задумка
Ну теперь есть стимул 99 лвл бить trollface
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСб Май 19, 2012 1:56 pm

Ну что ж народ мы начинаем работу ! Если у кого есть предложения или какие та дополнения по ресету пишите тут !
P.S Если вы хотите видеть что то еще в игре создавайте новые опросы ! В течении работы над ресетем мы буде делать ваши желаемые обновления !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСб Май 19, 2012 2:00 pm

Miki пишет:
Ну что ж народ мы начинаем работу ! Если у кого есть предложения или какие та дополнения по ресету пишите тут !
P.S Если вы хотите видеть что то еще в игре создавайте новые опросы ! В течении работы над ресетем мы буде делать ваши желаемые обновления !
хотим большой сундук)))))
и больше ничего yao
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСб Май 19, 2012 2:08 pm

Хотелось бы побольше боссов и что то посильнее убера..ато убер уже не интересен...Создайте какого то больного боса например в локе там где например баал,что бы после смерти баала где то там появился еще бос :)))(так будет сложнее)и каких то новых шмоток(только не супер удивительных что бы играть не было интересно,в пределах разумного) ...ну или так как вы придумали "ресет" то придумайте интересную локацию где много много мобов что бы можно было фармить нормально..))круто было бы еще побольше рунных слов...чето я розмечтался,ето наверно от одинокости на сервере))) придумайте что то интерестого для тех кто играет один фарм,кач и тд( так как на сервере итак не густо людей) ... alone
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСб Май 19, 2012 3:08 pm

chiQ пишет:
Хотелось бы побольше боссов и что то посильнее убера..ато убер уже не интересен...Создайте какого то больного боса например в локе там где например баал,что бы после смерти баала где то там появился еще бос :)))(так будет сложнее)и каких то новых шмоток(только не супер удивительных что бы играть не было интересно,в пределах разумного) ...ну или так как вы придумали "ресет" то придумайте интересную локацию где много много мобов что бы можно было фармить нормально..))круто было бы еще побольше рунных слов...чето я розмечтался,ето наверно от одинокости на сервере))) придумайте что то интерестого для тех кто играет один фарм,кач и тд( так как на сервере итак не густо людей) ... alone

Хочу то не знаю что, там не знаю где bm
Конкретней, свойства шмота который хотите видеть, свойства рунвордов.
У администрации есть дела по важней придумывания того не знаю чего why
rimmon пишет:
Miki пишет:
Ну что ж народ мы начинаем работу ! Если у кого есть предложения или какие та дополнения по ресету пишите тут !
P.S Если вы хотите видеть что то еще в игре создавайте новые опросы ! В течении работы над ресетем мы буде делать ваши желаемые обновления !
хотим большой сундук)))))
и больше ничего yao
Вот пристал nocomments будет тебе сундук slowpoke
Вернуться к началу Перейти вниз
Blood-Angel
Новичок
Новичок
Blood-Angel


Сообщения : 4

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСб Май 19, 2012 6:56 pm

chiQ пишет:
Хотелось бы побольше боссов и что то посильнее убера..ато убер уже не интересен...Создайте какого то больного боса например в локе там где например баал,что бы после смерти баала где то там появился еще бос :)))(так будет сложнее)и каких то новых шмоток(только не супер удивительных что бы играть не было интересно,в пределах разумного) ...ну или так как вы придумали "ресет" то придумайте интересную локацию где много много мобов что бы можно было фармить нормально..))круто было бы еще побольше рунных слов...чето я розмечтался,ето наверно от одинокости на сервере))) придумайте что то интерестого для тех кто играет один фарм,кач и тд( так как на сервере итак не густо людей) ... alone

я вон хотел закинуть примеры но тут форум с долбонутыми настройками) пока не пройдет неделя выложить не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
rimmon
Неофит
Неофит
rimmon


Сообщения : 39

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyСб Май 19, 2012 11:08 pm


rimmon пишет:
Miki пишет:
Ну что ж народ мы начинаем работу ! Если у кого есть предложения или какие та дополнения по ресету пишите тут !
P.S Если вы хотите видеть что то еще в игре создавайте новые опросы ! В течении работы над ресетем мы буде делать ваши желаемые обновления !
хотим большой сундук)))))
и больше ничего yao
Вот пристал nocomments будет тебе сундук slowpoke [/quote]
ессс)))) дождался trollface
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВс Май 20, 2012 1:31 pm

Если ето Вас не задруднит,сделайте активной команду /players,хотя бы до тех пор пока не появится онлайн на сервера
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВс Май 20, 2012 1:32 pm

chiQ пишет:
Если ето Вас не задруднит,сделайте активной команду /players,хотя бы до тех пор пока не появится онлайн на сервера
huh Это ток для сингла работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blood-Angel
Новичок
Новичок
Blood-Angel


Сообщения : 4

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВс Май 20, 2012 3:11 pm

p4 пишет:
chiQ пишет:
Если ето Вас не задруднит,сделайте активной команду /players,хотя бы до тех пор пока не появится онлайн на сервера
huh Это ток для сингла работает!
Не совсем верный ответ! К примеру на алкаре есть вход в игру под определенным названием и там боты все в 10 раз сильнее и опыт+350%
я только начал бегать и по правде обсолютно согласен,что если реально сделать такое или хотябы проставить лвл ботов на 90 по всему 5 акту тогда можно было бы не заморачиваться с качем ну или коровам на хэлле дать 90 лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyВс Май 20, 2012 3:18 pm

Blood-Angel пишет:
p4 пишет:
chiQ пишет:
Если ето Вас не задруднит,сделайте активной команду /players,хотя бы до тех пор пока не появится онлайн на сервера
huh Это ток для сингла работает!
Не совсем верный ответ! К примеру на алкаре есть вход в игру под определенным названием и там боты все в 10 раз сильнее и опыт+350%
я только начал бегать и по правде обсолютно согласен,что если реально сделать такое или хотябы проставить лвл ботов на 90 по всему 5 акту тогда можно было бы не заморачиваться с качем

daladno
Тут команду просят а не то о чем ты говоришь wtf
А про то как на алкаре ето сделали, я хз, такого не умею, так что качайтесь по старинке, с мулами!
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyПн Май 21, 2012 2:28 am

Ну тогда замени хотя бы в одной локации например пятого акта более мощными мобами,и сделай им много много))...ну,нет так нет okay
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Нововведение от администрации Empty
СообщениеТема: Re: Нововведение от администрации   Нововведение от администрации EmptyПн Авг 06, 2012 7:46 am


Заморожено
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
 
Нововведение от администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo II :: Предложения-
Перейти: