GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Играем в Диабло 1

Перейти вниз 
+5
p4
chiQ
Cliff99
Korvin
azzikl
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВс Май 20, 2012 12:48 am

Отпишитесь, пожалуйста, кто вообще играет здесь в Диабло 1. Мой ник azzikl
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВс Май 20, 2012 12:54 am

Я рублю в Диабло !
Люди, довайте шпилить!! Есть тут кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВс Май 20, 2012 12:57 am

Так пиши свой ник. Я сейчас докачаю клиент, и го шпилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВс Май 20, 2012 1:06 am

У меня ник Korvin
Я тоже докачиваю и понеслась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cliff99
Новичок
Новичок
Cliff99


Сообщения : 4

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyПн Май 21, 2012 10:10 am

Я только начал в d1 мой ник в игре paladin
Вернуться к началу Перейти вниз
Cliff99
Новичок
Новичок
Cliff99


Сообщения : 4

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyПн Май 21, 2012 10:21 am

Качните меня ребята please
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyПн Май 21, 2012 10:22 am

Cliff99 пишет:
Я только начал в d1 мой ник в игре paladin
О, норм. У нас 15 лвл. Завтра около 6 часов по Киеву будем играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyПн Май 21, 2012 10:23 am

Cliff99 пишет:
Качните меня ребята please
Сейчас пытаюсь зайти на сервер. Пишет почему-то что плохое соединение.
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 3:15 am

попробую с вами поиграть,росскажите кем вы играете,и нормальные ли ети чары новые?) кого лучше брать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cliff99
Новичок
Новичок
Cliff99


Сообщения : 4

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 5:27 am

Привет! Как к вам зайти?
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 9:09 am

Cliff99 пишет:
Привет! Как к вам зайти?
Сегодня не состоялась игра)
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 12:54 pm

chiQ пишет:
попробую с вами поиграть,росскажите кем вы играете,и нормальные ли ети чары новые?) кого лучше брать?)

Не знаю, проще всего лучницей. мод тяжелый очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 1:40 pm

Вопрос,в хелфаере есть 2 новых персонажа,а в евейке их убрали? или евейк мод старее хелфаера?хд...или у меня баг какой то..)) обьясните)
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 2:31 pm

Давайте может найдемся где то например в вконтакте..что бы знать кто и когда играет,или хотя бы для розьяснения некоторых вопросов :) http://vk.com/jgermash добавляйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyВт Май 22, 2012 7:57 pm

chiQ пишет:
Вопрос,в хелфаере есть 2 новых персонажа,а в евейке их убрали? или евейк мод старее хелфаера?хд...или у меня баг какой то..)) обьясните)
Точно сказать какой из модов старше не могу. Но полагаю, что Awakening моложе, ибо Hellfire вышел еще в 97-м году.
Ну а по поводу персонажей... Так ведь моды разрабатывали совершенно разные люди, по этому во избежание плагиаторства...
И кстати, по сюжету события Awakening разворачиваются после событий Диабло 2
Вернуться к началу Перейти вниз
chiQ
Новичок
Новичок
chiQ


Сообщения : 14

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 1:16 am

not bad )
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 4:30 am

Korvin пишет:
chiQ пишет:
Вопрос,в хелфаере есть 2 новых персонажа,а в евейке их убрали? или евейк мод старее хелфаера?хд...или у меня баг какой то..)) обьясните)
Точно сказать какой из модов старше не могу. Но полагаю, что Awakening моложе, ибо Hellfire вышел еще в 97-м году.
Ну а по поводу персонажей... Так ведь моды разрабатывали совершенно разные люди, по этому во избежание плагиаторства...
И кстати, по сюжету события Awakening разворачиваются после событий Диабло 2
Не важно какой мод моложе, главное что Awakening более близок к классике(и это важно). Следовательно Бард, Варвар и Монах отсутствуют. И слава Богу. Иначе был бы дикий дисбаланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 9:00 am

Дело в том что, Awakening-ето мод на диабло1, а не на хелфире, поетому там и нет новых персав, и быть не может.
Лично я хотелбы чтоб они там были sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 9:13 am

p4 пишет:
Дело в том что, Awakening-ето мод на диабло1, а не на хелфире, поетому там и нет новых персав, и быть не может.
Лично я хотелбы чтоб они там были sad
Да ну, зачем они? По-моему они совершенно бесполезны и лучших персонажей, чем стандартные (воин, лучница, маг) быть не может. И полностью согласен с Аzzikl'ом - Awakening больше всего похож на классический Диабло и это самое главное
Вернуться к началу Перейти вниз
Cliff99
Новичок
Новичок
Cliff99


Сообщения : 4

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 9:15 am

Я с тобой полностью согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 9:17 am

Korvin пишет:
p4 пишет:
Дело в том что, Awakening-ето мод на диабло1, а не на хелфире, поетому там и нет новых персав, и быть не может.
Лично я хотелбы чтоб они там были sad
Да ну, зачем они? По-моему они совершенно бесполезны и лучших персонажей, чем стандартные (воин, лучница, маг) быть не может. И полностью согласен с Аzzikl'ом - Awakening больше всего похож на классический Диабло и это самое главное
На любителя)) монаха я бы оставил, остальные крап
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 9:46 am

Единственное, что мне понравилось в Hellfire, так это повышение резистов у варвара с ростом его уровня. А в сочетании со Стальной Вуалью - вообще прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 9:59 am

Korvin пишет:
Единственное, что мне понравилось в Hellfire, так это повышение резистов у варвара с ростом его уровня. А в сочетании со Стальной Вуалью - вообще прелесть
Это и называется дисбаланс crab
Вернуться к началу Перейти вниз
azzikl
Новичок
Новичок
azzikl


Сообщения : 18

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 10:00 am

p4 пишет:
Korvin пишет:
p4 пишет:
Дело в том что, Awakening-ето мод на диабло1, а не на хелфире, поетому там и нет новых персав, и быть не может.
Лично я хотелбы чтоб они там были sad
Да ну, зачем они? По-моему они совершенно бесполезны и лучших персонажей, чем стандартные (воин, лучница, маг) быть не может. И полностью согласен с Аzzikl'ом - Awakening больше всего похож на классический Диабло и это самое главное
На любителя)) монаха я бы оставил, остальные крап

Монах реально интересный персонаж, согласен. Радует и отличный(от других) скин)
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Играем в Диабло 1 Empty
СообщениеТема: Re: Играем в Диабло 1   Играем в Диабло 1 EmptyСр Май 23, 2012 10:04 am

azzikl пишет:
Korvin пишет:
Единственное, что мне понравилось в Hellfire, так это повышение резистов у варвара с ростом его уровня. А в сочетании со Стальной Вуалью - вообще прелесть
Это и называется дисбаланс crab
Ну почему же дисбаланс? У варвара маны нет почти, он как воин не может ведьм в хелл гонять((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Играем в Диабло 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo I :: Общий-
Перейти: