GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос про сервер!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Blood-Angel
Новичок
Новичок
Blood-Angel


Сообщения : 4

Вопрос про сервер! Empty
СообщениеТема: Вопрос про сервер!   Вопрос про сервер! EmptyПн Май 21, 2012 7:36 pm

Судя по тому,что наблюдаю тут на сервере,сложилось такое мнение,что установлен стандартный лод без исправлений!
Вопрос накой Х устанавливать с всеми багами лод если есть куча модов уже с исправлениями?
К примеру: Дроп у коров с стандартным гоном,выброс вещей с 1% шансом дропа элит болванки,с такого количества коров и болванок 0 это гониво!!! Хоть 1 человек сбивал к примеру берсекер топор?
Теперь вопрос по существу: разъясните тут ставили лод,для того,что бы потом сами будете всё подстраивать или как есть все бока так и будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Вопрос про сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про сервер!   Вопрос про сервер! EmptyПн Май 21, 2012 7:59 pm

Blood-Angel пишет:
Судя по тому,что наблюдаю тут на сервере,сложилось такое мнение,что установлен стандартный лод без исправлений!
Вопрос накой Х устанавливать с всеми багами лод если есть куча модов уже с исправлениями?
К примеру: Дроп у коров с стандартным гоном,выброс вещей с 1% шансом дропа элит болванки,с такого количества коров и болванок 0 это гониво!!! Хоть 1 человек сбивал к примеру берсекер топор?
Теперь вопрос по существу: разъясните тут ставили лод,для того,что бы потом сами будете всё подстраивать или как есть все бока так и будут?
wtf
Чистый LoD для изменения сервера под то как захотят игроки. На остальное отвечать нет смысла !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Blood-Angel
Новичок
Новичок
Blood-Angel


Сообщения : 4

Вопрос про сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про сервер!   Вопрос про сервер! EmptyВт Май 22, 2012 9:41 am

Тут я на 100% согласен с фразой о том,что за остальное нет смысла отвечать,так как о чем был вопрос Вы понятия не имеете даже)
Извините не знал,что Вы просто админ и в обще не шарите,что к чему в Д2!
Не хочу показаться человеком который в чем то хотел бы обидеть потому разъясню. Лод стандартный выпущен был в 2001 году и на просторы батлнета появился в 2003 так как до этого версия насчитывала более 50 недоработок и по этому на Оф.батле был запущен мод Лода уже с исправлениями и осталосся там только 1 баг (выпадения лута с змей) а тут если стоит стандарт тогда исправлять в ручную прийдеться, хотя в чем то это + но по сути много минусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Вопрос про сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про сервер!   Вопрос про сервер! EmptyВт Май 22, 2012 10:32 am

Цитата :
Тут я на 100% согласен с фразой о том,что за остальное нет смысла отвечать,так как о чем был вопрос Вы понятия не имеете даже)
Извините не знал,что Вы просто админ и в обще не шарите,что к чему в Д2!
Не хочу показаться человеком который в чем то хотел бы обидеть потому разъясню. Лод стандартный выпущен был в 2001 году и на просторы батлнета появился в 2003 так как до этого версия насчитывала более 50 недоработок и по этому на Оф.батле был запущен мод Лода уже с исправлениями и осталосся там только 1 баг (выпадения лута с змей) а тут если стоит стандарт тогда исправлять в ручную прийдеться, хотя в чем то это + но по сути много минусов.
facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Вопрос про сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про сервер!   Вопрос про сервер! EmptyВт Май 22, 2012 3:51 pm

Blood-Angel пишет:
Тут я на 100% согласен с фразой о том,что за остальное нет смысла отвечать,так как о чем был вопрос Вы понятия не имеете даже)
Извините не знал,что Вы просто админ и в обще не шарите,что к чему в Д2!
Не хочу показаться человеком который в чем то хотел бы обидеть потому разъясню. Лод стандартный выпущен был в 2001 году и на просторы батлнета появился в 2003 так как до этого версия насчитывала более 50 недоработок и по этому на Оф.батле был запущен мод Лода уже с исправлениями и осталосся там только 1 баг (выпадения лута с змей) а тут если стоит стандарт тогда исправлять в ручную прийдеться, хотя в чем то это + но по сути много минусов.
facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Вопрос про сервер! Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос про сервер!   Вопрос про сервер! EmptyВт Май 22, 2012 4:16 pm

Разъясняю для оппозиции- администрация ставит патч,вводит изменения, и влияет на игровой процесс по своему усмотрению.
Тот факт что мы спрашивает советы у игроков не означает бесприкасловное подчинение их воле!
Мне кажется что у тебя сложилось мнение что мы тебе что то должны? bm сменил акк и за старое? удивлен что за дроп рун не ноешь опять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос про сервер!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сервер лежит
» не видит сервер.
» Вопрос по поводу РВ Youth

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo II :: Проблемы с игрой и игроками-
Перейти: