GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто виноват и что делать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 10:06 am

Ув. Админы, во-первых хочу, пользуясь случаем, еще раз выразить огромнейшую благодарность за то, что сервер снова работает! Это просто как бальзам на душу, по этому - сенк ю вери мач. А во-вторых, хочу задать несколько вопросов, которые появились в процессе игры. Во время игры с товарищем появились такие проблемы:

1) Пропадают предметы, лежащие на земле. В городе я ему выкинул кольцо, а оно исчезло. В подземельях иногда происходило тоже самое.
2) Мой напарник не может собирать вещи, когда мы оба в подземельях, но как только я ухожу в город, а он остается - эта проблема исчезает.
3) Не всегда отображаются предметы. Так сегодня мы потеряли три уникальных предмета - щит, меч и лук - потому что он не мог их поднять, а я их не видел. А потом они исчезли и с его экрана.
4) Сундук. Вещь просто архи-полезная! Но у меня он есть, а у моего коллеги - нет. Таким образом он потерял много денег из-за того, что некуда было их сложить.

Еще в мае, когда я играл на пару с Azzikl'ом, ни одной из этих проблем небыло. Он скоро снова вернется и не хотелось бы, чтоб в нашей бочке меда (коей является этот сервер и сама Диабло) была ложка дегтя (в виде этих мелких неприятностей).
Ув. Админы, очень прошу вас если не устранить эти проблемы, то хотя бы объяснить их причину! why
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 10:29 am

Сразу сказать не могу, так как на глаз определять не люблю ! Завтра буду делать профилактику и очистку сервера, будем усердно трудится над ошибками !: В связи с профилактикой сервер будет недоступен определенное время и сайт может работать некорректно ! slowpoke

У меня два вопроса по этому случаю !
  1. Все это происходит на протяжении всей вашей совместной игры ?
  2. Можешь написать примерное время всех этих ошибок ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 11:39 am

Все зависит от проблемы... Например поднимать вещи он не мог постоянно, а вот исчезали они не всегда. Сундука у него тоже небыло всё время, даже когда он заходил по новой. Кстати, выкидывало его от меня часто.
А вот когда я один играю, то никаких проблем не возникает, всё на месте, ничего не исчезает.
Со временем тяжело, на часы не особо смотрел... Но где-то в раене 18:00 - 20:00 по Киеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 12:06 pm

Ты пробовал играть еще с кем то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 12:42 pm

Нет, только он и был онлайн sad
Но он говорил, что до этого играл со своим другом и все у них было в порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 2:16 pm

Нужно еще проверить. Завтра если это возможно побегаем втроем. После чего уже точно гляну что возможно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
p4
Level Over9000
Level Over9000
p4


Сообщения : 51

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 2:28 pm

Korvin пишет:
Ув. Админы, во-первых хочу, пользуясь случаем, еще раз выразить огромнейшую благодарность за то, что сервер снова работает! Это просто как бальзам на душу, по этому - сенк ю вери мач. А во-вторых, хочу задать несколько вопросов, которые появились в процессе игры. Во время игры с товарищем появились такие проблемы:

1) Пропадают предметы, лежащие на земле. В городе я ему выкинул кольцо, а оно исчезло. В подземельях иногда происходило тоже самое.
2) Мой напарник не может собирать вещи, когда мы оба в подземельях, но как только я ухожу в город, а он остается - эта проблема исчезает.
3) Не всегда отображаются предметы. Так сегодня мы потеряли три уникальных предмета - щит, меч и лук - потому что он не мог их поднять, а я их не видел. А потом они исчезли и с его экрана.
4) Сундук. Вещь просто архи-полезная! Но у меня он есть, а у моего коллеги - нет. Таким образом он потерял много денег из-за того, что некуда было их сложить.

Еще в мае, когда я играл на пару с Azzikl'ом, ни одной из этих проблем небыло. Он скоро снова вернется и не хотелось бы, чтоб в нашей бочке меда (коей является этот сервер и сама Диабло) была ложка дегтя (в виде этих мелких неприятностей).
Ув. Админы, очень прошу вас если не устранить эти проблемы, то хотя бы объяснить их причину! why
У другана твоего простая диабла, а не авакен :( К сожалению они коннектятся между собой :O
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyЧт Авг 16, 2012 2:39 pm

Ну там же мы создали отдельный канал для Awaking. В прочем играть можно со всеми модами тут. Главное чтобы клиенты совпадали. Ведь все хранится у клиента а не на сервере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyПт Авг 17, 2012 5:02 am

p4 пишет:

У другана твоего простая диабла, а не авакен :( К сожалению они коннектятся между собой :O

Ну, ежели проблема только в этом, то вопросов больше нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyПт Авг 17, 2012 5:52 am

Korvin пишет:
p4 пишет:

У другана твоего простая диабла, а не авакен :( К сожалению они коннектятся между собой :O

Ну, ежели проблема только в этом, то вопросов больше нет)

У вас разная Diablo была ? megusto
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Korvin
Новичок
Новичок
Korvin


Сообщения : 25

Кто виноват и что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кто виноват и что делать?   Кто виноват и что делать? EmptyПт Авг 17, 2012 6:15 am

Не знаю, я не спрашивал - думал, что на этом сервере только эта Диабло и работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто виноват и что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo I :: Проблемы с игрой и игроками-
Перейти: