GrandServer » Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Deonoarxey
Новичок
Новичок
Deonoarxey


Сообщения : 19

Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) Empty
СообщениеТема: Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))   Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) EmptyВс Сен 02, 2012 6:46 am

Мики...Хаха...Расскажи ка мне как тебе восстановить удалось?Оч хочу узнать bm


Последний раз редактировалось: Deonoarxey (Вс Сен 02, 2012 6:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deonoarxey
Новичок
Новичок
Deonoarxey


Сообщения : 19

Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) Empty
СообщениеТема: Re: Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))   Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) EmptyВс Сен 02, 2012 6:48 am

Да и еще...намереваюсь продлить свою деятельность на сервере...)))))Как тут с народом в последние пару дней??
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) Empty
СообщениеТема: Re: Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))   Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) EmptyВс Сен 02, 2012 7:52 am

Deonoarxey пишет:
Мики...Хаха...Расскажи ка мне как тебе восстановить удалось?Оч хочу узнать bm
Удалось чудом так сказать . Местами даже я не знал как у меня так получается :O
Все игры работают кроме Diablo II, так как было решено поставить мод и добавить свои дополнения (+ перенос старых)
Так что ждем p4 с его конечной версией мода.

К слову как я понял будут удалятся все персонажи из-за нового мода, ибо будут некоторые не стыковки с персонажами, вещами и скилами. И насчет старого доброго проекта *ресет*, мы его заморозим и отложим на полочку. Так как данный мод заменит его своим нововведением. crab


Последний раз редактировалось: Miki (Вс Сен 02, 2012 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
Deonoarxey
Новичок
Новичок
Deonoarxey


Сообщения : 19

Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) Empty
СообщениеТема: Re: Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))   Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) EmptyВс Сен 02, 2012 9:27 am

О чудо... Я тоже с нетерпением жду.Лето прошло и опять осень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
Troll Админ ;D
Troll Админ ;D
Miki


Сообщения : 34

Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) Empty
СообщениеТема: Re: Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))   Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл))) EmptyВс Сен 02, 2012 4:40 pm

Deonoarxey пишет:
Да и еще...намереваюсь продлить свою деятельность на сервере...)))))Как тут с народом в последние пару дней??
С народом совсем туго, я только неделю назад доделал все до конца. Да еще и сервер Diablo II на обновлении так что...
Но вижу что некоторые люди еще верят в нас, и это подталкивает нас в перед покорять новые вершины :].


При чистке сервера примерно подсчитал, что за время работы:

  • создано 21.000 тысяча файлов
  • занято более 4гб памяти

Все аккаунты остались не тронуты, удалены только персонажи из игры Diablo II
crab

Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.grandserver.ru
 
Я в ступоре ребята)Серв работает... как неожиданно... чуть про него не забыл)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Была весна, а серв лежал....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GrandServer » Форум :: Battle.net :: Diablo II :: Вопросы и ответы-
Перейти: